Как правильно в моей ситуации внести изменения в устав?

Нужна помощь по внесению изменений в Устав образовательной организации в действующий в связи с изменением законодательства.

, Леля, г. Екатеринбург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для внесения изменения Устава, необходимо анализировать его положения.

Кроме того, для указанного необходимо соблюсти порядок созыва членов образовательной организации или учредителей.  Необходимо, чтобы на собрании был кворум.

Какие конкретно хотите внести изменения?

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.