Как быть, если у меня выявили поддельные права?

Меня остановили на посту дпс и выявили то что у меня поддельные права. Отпустили без всяких протоколов. А сейчас пришло письмо с тем что мне грозит статья 327 ч3. Что за это может быть

  • E0595711-B70D-48AA-9E8D-3EDCE975FF3F
    .jpeg
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Нет это постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Это значит что уголовное дело  прекращено за отсутствием состава преступления и дело на тебя не заведут. Если конечно прокурор не отменит это постановление. Ну я думаю что до такого не дойдет можешь дальше спокойно жить.…

Если тебе понравилась консультация ставь лайк.