Можно ли жениться, если нет свидетельства о расторжении брака?

Я разведен но штампа нет ни того ни того,могу ли я расписаться с другой без предоставления свидетельства о расторжении брака?

, Dmitriy, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, могу ли я расписаться с другой без предоставления свидетельства о расторжении брака?

Dmitriy

Добрый день!

Если вы разведены, то вы должны получить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп о расторжении брака в паспорт, прежде чем подать новое заявление о регистрации брака. Свидетельство о расторжении брака можно получить в загсе по месту расторжения брака.

Если у вас остались вопросы можете обратиться в чат.