С оформленным сертификатом я могу получить новую сумму мат капитала в 2020 году?

Добрый день. Я оформила сертификат на маткапитал. Пока ещё не использовали. С оформлены сертификатом я могу получить новую сумму маткапитал 2020г. ?

, диана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Новую сумму получат те родители, у которых второй ребенок родился после 1.01.2020