Что можно предпринять, если нет средств зарегистрировать изобретение?

нет средств зарегистрировать изобретение двс"САГА как быть ДВС "САГА " экономит 50% топлива изобред=л двс по крутящему моменту в 2 раза лучше мировых аналогов

но нет средств зарегистрировать в гос органах Готов разделить изобретение с государством

, Александр, г. Москва
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр. У государства предусмотрена услуга беспошлинной регистрации патента. К заявлению необходимо приложить ходатайство о том, что вы просите зарегистрировать изобретение бесплатно,  но при этом, вы будете обязаны при первом предложении о покупке вашего патента, заключить договор о продаже на рыночных условиях.

Условия указаны в статье 1366 гражданского кодекса.