Что предпринять, если на приобретенное год назад авто наложили арест из-за прежнего владельца?

Здравствуйте. Год назад я купил авто переоформить право собственности на себя, через год узнаю в гибдд что на машину наложен арест на старого владельца, подскажите что нужно делать?

, Константин, г. Уфа
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Константин. Вам нужно обратиться к приставу- исполнителю, который выдал постановление об аресте, и уведомить его о переходе права собственности на данное тс к Вам.

Если Вам нужна расширенная консультация, обращайтесь в личный чат.