Могу ли уйти на пенсию по смешанному стажу?

Я пррслужил 16 лет капитаном в советской армии, по состоянию здоровья уволился, работаю уже 22 года по трудовой. Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу

, Мария, г. Омск
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, да можете, вам необходимо  обратиться  в пенсионный фонд  с паспортом, военным билетом, справками, подтверждающими трудовой стаж и заработную плату, а так же время прохождения воинской службы и все начисления, произведённые в этот период, включая различные формы довольствия.