Как действовать, если сотрудники полиции заявляют, что мои документы фальшивые?

Меня остановили сотрудники полиции для осмотра моих документов тут выяснилось что якобы у меня фальшивые вот уже более 5 часов я жду не знаю что они мне говорят либо тут штраф 5000 либо завтра в суд и депортации.

Я говорю тогда выпишите мне чек я пойду заплачу и все на этом все замёрз.

Так что мне делат и где моя ошибка

, азамжон, г. Москва
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Азамжон, здравствуйте!

При такой ситуации, единственное, что могу Вам посоветовать — внимательно читайте все документы, которые составляют сотрудники полиции. Читайте каждое слово. Если с чем-то не согласны, то обязательно укажите об этом в объяснении. Требуйте копии всех подписываемых Вами документов и обязательно их заберите.

Всего хорошего!