Письмо от ИП арендодателю об уменьшении арендованной площади

Здравствуйте, нужна помощь в грамотном оформлении заявления от ИП арендадателю на уменьшение арендной площади, в принципе что написать информация имеется, просто нужно это всё дело сформулировать)

, Андрей, г. Пермь
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Здравствуйте, нужна помощь в грамотном оформлении заявления от ИП арендадателю на уменьшение арендной площади, в принципе что написать информация имеется, просто нужно это всё дело сформулировать)

Сформулировать — не проблема. Готов помочь Вам. Только услуги по составлению документов платные. Плюс надо будет посмотреть договор аренды, прежде чем писать что-либо. Короче говоря, если нужна помощь в составлении заявления (письма) арендодателю, обращайтесь. Рад буду помочь.

С уважением!

Андрей
Клиент, г. Пермь
здравствуйте, стоимость услуги какая?

В чате напишу Вам сейчас, Андрей.