Не смогу обеспечить еще 1 ребенка, при отказе от ребёнка в роддоме, что будет с дочкой 1,8 года?

Здравствуйте я беременна у меня есть дочь ей 1,8,я хочу отказаться от ребёнка в роддоме, что будет с моей первой дочкой. Я снимаю квартиру живу денег не хватает ни на что практически второго я не подтяну

, Мария, г. Москва
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Если вы откажетесь от ребенка, то по отношению к первому ничего не изменится. Но имейте ввиду, что вам лишат прав на отказников, но вы должны будете платить на него алименты. Обратитесь в органы опеки, возможно вам помогут определить ребенка в детдом на некоторое время, пока вы не устроитесь.