Если муж пропишется в квартиру к жене, будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий?

Будет ли являться намеренным ухудшением жилищных условий?

Муж прописан у своих родителей в доме 100кв.м., там прописаны ещё родители и двое родных братьев. Жена прописана у своей матери в однокомнатной квартире 37 кв.м., где является ещё и собственницей половины квартиры, так же там прописана мать жены. В браке 4 года. Если муж пропишется в квартиру к жене, будет ли это намеренное ухудшение жилищных условий?

, юлия, г. Ставрополь
Марина Волк
Юрист, г. Воронеж

Доброй ночи Юлия!

Нет не будет.