Будет ли раздел имущества осуществляться поровну

будет ли раздел имущества осуществляться поровну, если в браке куплена 1 ком. квартира в кредит,есть ребенок 2х лет, я работаю официально, а муж нет? муж не против оставить ребенка со мной. если все должно делиться поровну, то что же тогда останется ребенку (ведь муж официально не работает и неизвестно будет ли платить алименты и сколько)?

, мария, с. Нерчинский Завод
Галина Коляда
Юридическая компания "Юридический Центр Галанас Плюс", г. Минеральные Воды

Уважаемая Мария! Ребенок никакого значения здесь не играет, все совместно нажитое имущество делится поровну между супругами.