Как разделить имущество при разводе, когда есть дети?

Семейные отношения.развод.раздел имущества,дети.

Можете позвонить,так удобнее.

Семейные отношения.развод.раздел имущества,дети.

Можете позвонить,так удобнее.

, Самвел, г. Абакан
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Самвел,  Вы можете задать вопрос прямо здесь и получить на него ответ.

Самвел
Клиент, г. Абакан
А не хоьите в процессе диалога помочь?
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы можете все интересующие вас вопросы задать конкретному юристу.

Если у вас развод, это вопросы самого расторжения брака, алиментов, раздела имущества, места жительства детей и общения с ними, консультация слишком объемная для телефонной, лучше письменная консультация.

Кроме того, связь с клиентом для консультации напрямую с помощью телефона запрещена правилами сайта.

С уважением, Андрей Козырев