Можно ли депортировать гражданина Армении, если он женат на гражданке России и у него есть ребёнок?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,можно ли департировать гражданина Армении,если он женат на гражданке России и у него есть ребёнок?

, Тамара, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

Суд также и ст.38 Конституции РФ во внимание принимает.