Как открыть лазертаг клуб выездного характера?

Здравствуйте, я собираюсь открыть лазертаг клуб выездного характера по заказам. Какое направление нужно выбрать в налоговой при открытии ИП? Какой выбрать вид налога(склоняюсь на упрощенку от доходов, правильный ли выбор?)? И как быть с кассовым аппаратом, можно ли обойтись без него...?

, Алексей, рп. Тальменка
Ирина Кораблева
Юрист, г. Ковров

Добрый вечер. Система налогообложения зависит прежде всего от соотношения Ваших доходов и расходов, а также той части расходов, которую Вы сможете подтвердить документально.

Скорее всего упрощенка с доходов для Вас окажется оптимальной. На услуги по прокату также можно получить патент.

Кассовый аппарат нужен.

Если остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Алексей
Клиент, рп. Тальменка
Что за патент? а какое направление ИП нужно указать(выбрать) при открытии ИП в этом направлении?