Как мне по закону можно перевестись в мой регион?

Здравствуйте,Меня лишили прав в Ставропольском крае,на тот момент я там жил,дела ближе к суду но по семейным обстоятельством,я от туда уехал,и нахожусь в краснодарском крае, как можно перенести,суд в мой регион ?

, Вадим, г. Краснодар
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к суду с заявлением о передаче дела в суд по месту жительства ответчика, предоставить доказательства перемены места жительства и невозможности явки в суд по старому месту жительства, данное заявление вы можете отправить в суд по почте заказным письмом с описью вложения.