Как быть, если я не согласна с суммой возмещения?

Доброе утро,пришло письмо от страховой с притензией в порядке регресса ,на возмещение ущерба на 61 000,то что течении пяти рабочих дней не сообщила о дтп(я виновна)но я не согласна с суммой ,так как повреждений таких не было,и в европротокол в носились изменения,уже после...

, Ольга Кузнецова, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подготовьте и направьте письменный ответ на претензию. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.