Я получаю пенсию по потере кормильца и хочу взять вещь в рассрочку и написать в истории, что работаю, отберут ли пенсию?

Здравствуйте, я получаю пенсию по потери кормильца и хочу взять вещь в рассрочку и написать в истории, что работаю, потому что там не проверяют, но на самом деле не работаю, если в пенсионном узнабт отберут пенсию?

, Дарья, г. Ставрополь
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

нет не отберут. Не переживайте.  и пенсионный не может узнать о там что вы где то что то написали. А при необходимости они могут  с легкостью проверить работаете вы или нет.

не забудьте оценить ответ))))