Мой брат сидит в тюрьме, медицинской помощи не получает, хотя есть явные симптомы лёгочной болезни

Здравствуйте, Мой брат сидит в тюрьме с 19.12.2013года по статье 228 часть.4, Срок 10строгий режим, в голоде Новосибирск, не гражданин, тоесть гражданин другой страны, там не только ему но и всем мигрантам не так обращаются это очевидно, но лечение они должны получать как и все, короче говоря их не осматривают, не лечат, ничего не делают тоесть медицинской помощью не получают, хотя есть явные симптомы легочной болезни, я вот не знаю кому как обращаться, посоветуйте как быть, заранее спасибо !

, Бекеев Таалай, Бишкек
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Подавайте жалобы в региональный УФСИН или в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждений.

Так-то обращаться должен брат, но можете и вы попробовать.

Либо можно нанять адвоката, который займётся этими вопросами.