Какие права я имею в квартире и кто собственник?

Здравствуйте.Я хочу узнать,какие права я имею в квартире и кто собственник.По адресу г.Серпухов,ул.Комсомольская д4 а кв.81

, Яна, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, поясните пожалуйста для начала консультации какое отношение вы имеете к данной квартире, чтобы ответить на ваш вопрос по поводу ваших прав.

Кто собственник квартиры вы можете узнать запросив выписку из ЕГРП через МФЦ.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.

Яна
Клиент, г. Москва
Спасибо.В этой квартире я прописана.Квартира куплена по сертификату (отец бывший военный)Мне нужно узнать, какую долю я имею в квартире и имею ли какие-либо права в этой квартире.С отцом данную тему, я обсуждать не могу, по определённым причинам.

Если собственником является только отец, в вы там просто зарегистрированы, у вас есть только право пользования и проживания, которое предоставит вам отец зарегистрировав вас.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите выписку из ЕГРП по этой квартире. Он выдается в МФЦ свободно любому человеку, стоит 400 руб.