Можно ли сделать доверенность при копии паспорта без собственника, если он согласен?

Здравствуйте можно ли сделать доверенность при копии паспорта без собственника если он согласен он данный момент не может приехать

, курбан, г. Ставрополь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, немного не понятен вопрос, для чего нужна доверенность. Если вы имеете ввиду может ли человек сделать доверенность от своего имени по ксерокопии паспорта, то нет. Для совершения нотариальных действий необходимо предъявит оригинал паспорта. Если доверенность будет делать  другой, то данные представителя можно внести по копии паспорта.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.