Учеба 13 дней подряд

Здравствуйте! Я- студентка колледжа, едем с группой в учебную поездку в воскресенье. Именно учебная, с отчетами, отзывами. Возвращаемся в понедельник в ночь, а во вторник преподаватели требуют появиться на учебе. Выходной компенсировать нам никто не собирался, таким образом, будем учиться 13 дней подряд. Скажите пожалуйста, насколько это правомерно, и на какие нпа моно ссылаться, чтобы выхоной все-таки компенсировали. Спасибо.

, Алина, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Возьмите устав вашего учебного заведения. Он может быть выложен на сайте учебного заведения. Там должно быть указано, какова продолжительность учебных пар, а так же учебного дня.