Какие выплаты мне положены, если я не работала?

Здравствуйте, 9.12.19 родила второго ребенка. Какие выплаты мне положены если я не работала ,в официальном браке не состоим, и муж тоже работает не официально ??

, Ксения, г. Екатеринбург
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. ВАм положены все 3 вида пособии в УСЗН. 1.  Ежемесячные пособия до 16 лет (18)  2. пособия по уходу до  1.5 лет. 3. Единовременная денежная выплата при рождении ребенка.

Так же не забудьте подать заявление на получение материнского сертификата