Я сирота и хочу получить квартиру

здравствуйте я выиграл суд на получения жилья так как я сирота могу ли я ее получить и куда мне обраться с решением суда??

, виктор, г. Чита
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктор. ДЛя грамотного ответа, нужно, как минимум видеть резолютивную часть решения суда.

Если вы

выиграл суд на получения жилья

то

могу ли я ее получить

безусловно можете.

и куда мне обраться с решением суда??

в суд с заявлением о выдаче ИЛ,  а далее исполнением займутся судебные приставы. «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ  Статья 428. Выдача судом исполнительного листа

1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу,… Исполнительный лист выдается по заявлению взыскателя и по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно судом.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.