Моего мужа приговорили за организацию похищения человека и вымогательство из мест лишения свободы

Может вы мне поможете. Дело в том ,что моего мужа приговорили за организацию похищения человека и вымогательство из мест лишения свободы ! По телефону его принуждали дать лживые показания написать явку, мой муж просил изьять аудио записи разговоров его и других участников, так как это было в 2017году, все разговоры три года хранятся. Муж мой хотел доказать, что он не говорил потерпевшему сядь в машину или убьют, И не говорил потерпевшему отдай денег или убьют ! Это он хотел доказать помощью разговоров записей, но это ходатайство отменили и не стали рассматривать.он так же просил провести полиграф на потерпевшего, что он оговорил но тоже отменили ходатайство !

--А сам потерпевший в суде улыбался когда приговор был !

, Виктория, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вам нужно подать апелляционную жалобу на приговор. Если нужна более подробна консультация (платно), Вы можете обратиться ко мне в чат.

УПК РФ Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений
 1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Это скорее кассация.

Надо изучать ситуацию и дело перед обжалованием приговора.

Нужна будет помощь — обращайтесь.