Может ли бывший муж оспорить решение суда по разделу квартиры?

Добрый день. Подскажите может ли бывший муж оспорить решение суда по разделу квартиры, решением суда было присвоено 1/2 бывшему мужу и 1/2 несовершеннолетнему сыну, прошло 3 года. Спасибо

, Ольга, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. Установленный ГПК РФ, срок для обжалования решения суда в вашем случае истек. Однако, бывшим мужем может быть, при наличии оснований, предьявлено требование о пересмотре решения  по вновь открывшимся обстоятельствам, к примеру. Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через три года оспорить решение суда нельзя.