Мать напилась, избила беременную дочь которой 17, её забрали, что станет с детьми?

Такая ситуация

Мать напилась избила беременную дочь которой 17

Дочь вызвала полицию

Пока полиция ехала прошло 2часа

Мать тем временем ушла и написалась ещё сильнее ушла она с маленьким ребёнком 4 года

Когда полиция приехала

Дочь начала писать заявление на мать

Пока она писала зашёл маленький брат и попросил помочь нанести мать в дом так как она напилась до безпаменства и еле дошла до дома

Её забрали в обезьянник

Маленький брат остался с сестрой

Что ждёт мать, и куда попадут дети после этого

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

вариантов множество, в зависимости от региона где это произошло… все будет зависеть от действий органов опеки…