У меня мужа задержали за наркотики, что ему грозит?

Здравстуйте. У меня мужа задержали за наркотики точнее сбыт.Ктото подал заявление. Контрольная закупка говорят. Экспертизу тоже не проводили. Что его посадят и что ему грозит. Если это ложное заявление можно освободить его

, Заира, г. Москва
Лилия Жилина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Контрольная закупка это оперативно розыскное мероприятие, проводимое сотрудниками внутренних дел, которое заключается в подставном человеке, который покупает какой-либо товар у человека вызывающего подозрение. Скорей всего с вашим мужем и провели эту контрольную закупку.

Вашего мужа не могли задержать если бы у него не нашли наркотики.

Сейчас проведут экспертизу и она уже точно установит, что именно могло быть у вашего мужа (наркотики или нет). Если у него были не наркотики, а другое (не ограниченное в обороте) вещество, его отпустят)

Заира
Клиент, г. Москва
Кому нужно писать… Он не сможет столько сидеть без вины виноватый он покончит с собой…