Можно ли оспорить договор купли-продажи, совершенный всего 2 недели назад?

Брат мужа год назад взял по нашей просьбе автокредит б/у машины. Платим за кредит мы и машиной пользуемся только мы. А 2 недели назад с братом мужа мы оформили купле продажу машины и на данный момент машина числится на мне. Но кредит пока числится на брате. Теперь они с женой разводятся, и она грозится что делить будем все, и намекает на нашу машину. Но за эту машину год платили мы, и по документам она числится на мне уже. Может ли она оспорить договор купле продажи,совершенный всего 2 недели назад?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Майа Половнева
Юрист, г. Москва

Светлана в соответствии

Статьи 38 СК РФ. РАЗДЕЛ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ

Она безусловно могла бы оспорить договор купли-продажи если вы бы не оформили куплю-продажу с мужем брата! Так как вы оформили данную сделку то она не сможет иметь такого права!