Я и пятеро детей живём в маленьком домике, можем мы рассчитывать на улучшение жилищных условий?

Я и пятеро детей живём в маленьком домике.Дом съедает грибок . Постоянно сырость и плесень.Можем мы рассчитывать на улучшение жилищных условий.

, Наталья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера,

Вам следует обратиться с заявлением в социальный отдел администрации по месту регистрации. Это заявление. вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего его  лица, для подтверждения того, что это заявление  было у вас принято, или посылайте его  по  почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.