Как пожаловаться на родителей в органы опеки?

Здравствуйте, меня избил отец, местная полиция, не смотря на побои, вернула меня к ним, живём бедно, денег едва хватает на еду, дома грязь, пытаюсь содержать свою комнату в чистоте, но другие комнаты убирать бесполезно, когда приходила полиция в дом, отец отговаривался тем, что ремонт, но этот ремонт уже идёт столько, сколько себя помню, как мне сообщить это в органы опеки так, чтобы родители не узнали, что это я.

, Полина, г. Нижний Новгород
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте, меня избил отец, местная полиция, не смотря на побои, вернула меня к ним, живём бедно, денег едва хватает на еду, дома грязь, пытаюсь содержать свою комнату в чистоте, но другие комнаты убирать бесполезно, когда приходила полиция в дом, отец отговаривался тем, что ремонт, но этот ремонт уже идёт столько, сколько себя помню, как мне сообщить это в органы опеки так, чтобы родители не узнали, что это я.

Полина

Самое простое — позвонить в опеку по месту Вашего проживания. Объяснить ситуацию, представится соседкой. Опека должна выехать для выяснения обстоятельств, также вариант написать обращение без указания отправителя. Чего Вы хотите добиться в итоге?

Полина
Клиент, г. Нижний Новгород
Я хочу, чтобы меня забрали от родителей
Полина
Клиент, г. Нижний Новгород
Куда и как писать обращение?