Какой реальный срок наказания мне может грозить по ч 2 ст 111 УК РФ?

Уменя 111ч2 скрлько мне светит и что можно. Сделоть чтоб палучить условный срок уменя явка с повиной

, Женя Ноговицын, п. Черноморское
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Статья111 часть2 УК РФ  отнесена к тяжким и наказание не будет слишком мягким.Постарайтесь максимально возместить ущерб потерпевшему, то есть загладить вред, и чтобы в суде он сказал что вы примирились  и к вам претензий нет.По практике наказание может составить 2-3 года  лишения свободы чаще реально, но реже условное все же возможно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Также соберите на себя максимальное количество положительных характеристик из различных источников, если есть дети, предоставьте следователю сведения о них и о иных иждивенцах. Посмотрите ст. 61 УК, что из смягчающих наказаний вам подходит. Информацию об этом предоставьте следователю.