Какой реальный срок наказания мне может грозить по ч 2 ст 111 УК РФ?
Уменя 111ч2 скрлько мне светит и что можно. Сделоть чтоб палучить условный срок уменя явка с повиной
Здравствуйте.Статья111 часть2 УК РФ отнесена к тяжким и наказание не будет слишком мягким.Постарайтесь максимально возместить ущерб потерпевшему, то есть загладить вред, и чтобы в суде он сказал что вы примирились и к вам претензий нет.По практике наказание может составить 2-3 года лишения свободы чаще реально, но реже условное все же возможно
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Также соберите на себя максимальное количество положительных характеристик из различных источников, если есть дети, предоставьте следователю сведения о них и о иных иждивенцах. Посмотрите ст. 61 УК, что из смягчающих наказаний вам подходит. Информацию об этом предоставьте следователю.