Список документов

Какие документы необходимо предоставить в органы опеки и попечительства для получения отказа от участия в приватизации несовершеннолетнего гражданина ( возраст до 14 лет), если квартиру приватизирует бабушка, несовершеннолетний живет с родителями (отчимом и матерью) в купленной в собственность квартире, и имеет в собственности часть квартиры доставшеюся от умершего отца, родители –мать ( имеющая право на приватизацию) выписана и отказалась нотариально от участия в приватизации ?

, Борис, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Свидетельство о праве собственности несовершеннолетнего на долю в квартире, его свидетельство о рождении, паспорта родителей. Советую сначала обратиться в органы опеки, они вам дадут более подробную информацию.