Как быть с претензиями на имущество от наследника?

Менее года назад умерла супруга. У нотариуса написал отказ в пользу дочери, но думал что загородный дом и машина оформленные на меня не входят в наследство супруги и их не включили в наследство (просто ничего о них не говорили нотариусу и они остались на мое имя). На данный момент дочь вступила в наследство и уверяет, что дом и машина были нажиты в браке и она также имеет право претендовать на часть супруги.

Что делать в данной ситуации, кто прав?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Она права. Половина дома входит в наследство и будет принадлежать дочери по наследству. Вторая половина будет принадлежать вам. Тоже самое и в отношении машины.

Алексей
Клиент, г. Москва

А могу ли я аннулировать отказ от наследства? в свете того, что на момент его написания не понимал, что дом и машина принадлежат не только мне, но и супруге?

Нет, нотариус  наверняка откажет в этом.