Разве согласно ст 217 УПК срок ознакомления с материалами дела не ограничен?

Законно ли вынес поставление следователь ? Разве согласно 217 упк срок ознакомления с материалами дела не ограничен ?

  • B1174340-DA12-44EB-9D6D-9BF82C0B54CA
    .jpeg
, Оксана, г. Москва
Алексей Малышкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Данное постановление вынесено законно, но любое постановление можно попытаться обжаловать у прокурора или через суд.