Будут ли изменения по ст 228 ч 2 и попадет ли эта статья под амнистию?

Будут ли изменения по ст.228ч.2 и попадет ли эта статья под амнистию?

Когда будет амнистия? какие ст.попадают под неё?

, Паха Балдин, г. Ярославль
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Достоверных  сведений  что будет амнистия нет, как решат высшие власти, это может принять Государственная Дума.

Ожидать что указанная статья попадет под амнистию не очень то приходится, пока политика государства направлена на усиление борьбы, хотя в ГД вносились проекты и по смягчению наказания

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.