Могу ли я не платить кредит 6 летней давности, если СИД прошел?

Не платила кредит 6 лет, сейчас в декрете, нашли меня через мою сестру.. Они оставили номер и я позвонила, узнать чего хотят.. И вот они требуют чтоб я платила 3000 в месяц.. Но я согласилась.. Но у меня нет таких денег.. И срок давности ведь пришёл, имею ли права вообще его не платить? И вот они мне к 15 января позвонят уточнить по поводу оплаты.. Что мне им сказать, подскажите пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть обращаются в суд. В суде попросите применить срок исковой давности.