Можно ли включить в магазине мультфильмы, не нарушая авторские права?

Добрый добрый вечер , мы хотим на новый год в магазине обуви включить новогодние мультфильмы . Можно ли это сделать не нарушая авторские права .

, Дмитрий, г. Смоленск
Андрейй Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Да, можно. Просто включайте — шанса нарушить что-то практический нету.