Ребёнок получает пенсию по потере кормильца, может ли бабушка оформить пенсию по уходу за ребёнком?

Ребёнок получает пенсию по потере кормильца,может ли бабушка(получает пенсию) оформить пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет

, Сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Сергей! У ребенка есть законный представитель? Ребенок уже получает пенсию по потере кормильца, о какой еще пенсии Вы пишете? Возможно Вы не правильно выразили свою мысль. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.