Могу ли я оформить онлайн нотариальную доверенность на покупку, получение, распоряжение автобусом?

Добрый день,могу ли я оформить онлайн нотариальную доверенность?На покупку,получение,распоряжение автобусом?

, Стас, г. Саранск
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Стас, разумеется можете. Вы вправе уполномочить любое лицо или организацию на совершение любых действий, соответствующих вашему волеизъявлению и не противоречащих законодательству РФ.