Потерял миграционную карту, возникнут ли проблемы с выездом из РФ?

Здравствуйте! Потерял миграционную карту после постановки на Миграционный учёт . Возникнут ли проблемы с выездом из РФ ?

Гражданин Казахстана.

, Юрий, г. Томск
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

   Здравствуйте!

   В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации  №413 от 16.08.2004, если утеряна миграционная карта или имеющийся документ частично поврежден, человек обязан обратиться в ближайшее к его месту нахождения управление ФМС МВД. Ему будет предоставлен дубликат разрешения на временное пребывание в России. Эта услуга оказывается бесплатно.

Удачи Вам и всего хорошего!

С уважением,