Как можно получить ответы на вопросы?

что такое адис папилон и скажите пожалуйста если обкатали пальчики на бумаге то потом если они будут проверять на адис папилон или как там ну в электронном виде то будет в базе данных что снимали на бумаге например в фмс ? фмс будут снимать в электронном виде

Уточнение от клиента
у него сняли отпечатки 4 года на бумаге обкатали и всё он написал о дяди что то и все
, коля, г. Волгоград
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!

АДИС это автоматизированная дактилоскопическая информационная система, в которой хранятся сведения о папиллярных узорах пальцев или ладоней людей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения. Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

Федеральный закон от 25.07.1998 N 128-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации»

коля
Клиент, г. Волгоград
она есть в фмс

Сейчас нет фмс. Эта служба упразднена то есть закрыта навсегда, а их вопросы теперь отнесены к ведению МВД России, и да у них конечно есть доступ к сведениям адис, по запросу они могут их получить.