Как быть, если на моего гражданского мужа подали в суд?

На моего гражданского мужа подали в суд!

Дело было три года назад,он совершил наезд на человека не по своей вине,тот человек был пьян,но моего мужа признали не виновным,а спустя три года близкие погибшего хотя компенсацию миллион рублей?

Как нам быть в такой ситуации?

, Мария, г. Вологда
Ирина Холодилова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! нужно ознакомиться с исковым заявлением и подготовить обоснованное возражение на исковые требования. Шансы на благоприятный исход имеются!