Как можно по закону снять обременение с квартиры?

Здравствуйте!Купила квартиру за сертификат молодая семья+собственные средства+ субсидия "молодая семья".Прошло 6 лет (оказывается нужно было снять обременение,о чем я не знала,пока не столкнулась с продажей этой квартиры).Могу ли я сейчас снять обременение без продавцов (т.к.. они умерли ) (ведь деньги он уже все-равно давно получил?.Возможно есть другой способ

, Таня Кудрякова, г. Владимир
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Нужно заявление от покупателей и продавца. Если умер, придется решать проблему через суд

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.