Могу ли я лишится квартиры в такой ситуации?

Застройщик сдал дом с недоделками. На претензии не реагирует. Акт приемки подписывать я отказался. Завтра суд возможно банкротство застройщика. Могу ли я лишится квартиры из-за этого.

, олег, г. Москва
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте. По данному вопросу необходимо отслеживать рассмотрение дела в суде и впоследствии заявлять свои требования.