Законно ли приставы за долг по квартире сняли деньги 3 раза за месяц?

Приставы сняли деньги за долг квартиры 3 раза в месяц и всю сумму не оставили не рубля могут ли они вернуть

, елена, г. Казань
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Елена, здравствуйте! Не имеют права приставы так делать. Удержания должны производиться один раз не более 50% из ежемесячного заработка. Другой разговор, если вы работаете на трёх работах. )) Напишите жалобу в прокуратуру.