Компенсация за садик

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,были ли внесены изменения в статью 52.2 "Об образовании" , "о компенсации части родительской платы за содержание ребенка(присмотр и уход за ребенком) в образовательных организациях,реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования". У меня 2 детей,оба ходят в один сад,и поэтому,как я думала и на сколько я знала,мне садик должен был возвращать 20% от стоимости на старшего ребенка,и 50% на младшего. мне уже полтора месяца ничего не присылали,пошла сегодня в бухгалтерию,а мне сказали что никаких компенсаций не будет и не ждите. я удивленна. на каком основании,почему,что,как..они ни на что не хотели отвечать,единственное сказали только, что им сказали ничего не пересчитывать и не высылать..что возможно будут изменения. вот таков был ответ. Подскажите,на самом деле ожидаются изменения,и мне надо ждать,или они поступили не правомерно и мне нужно куда-то обращаться..??

, Малика,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь письменно, к Вашему региональному органу власти, регулирующий вопросы образования. Вам ответят, что и как, и на каком основании.