Посоветуйте, как поступить

Добрый вечер,я сотрудник ФСИН,буду кратка,находясь в отпуске получила травму "частичный разрыв связок"голеностопного сустава,такая запись в выписном эпикризе,собрала все документы на страховку,но в ОК сказали,что если бы связки были полностью порваны,то была бы страховка,а так "извините",посоветуйте как дальше поступить.....

, светлана,
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Светлана, просчитайте правила страхования, если в них ваш случай изложен, требуйте признать его страховым.

светлана
Клиент

закрытые разрывы боковых связок голеностопного сустава 2-3 степени (раскрытие суставной щели более 5 мм на стороне повреждения по сравнению со здоровым суставом с отеком......я не медик,но в приказе №855 от 29.07.98 идёт такое изложение,близкое к моему случаю