Возможно ли при амнистии устроиться на работу в государственные службы РФ?

Возможно ли при амнистии устроиться на работу в Государственные службы РФ?

Здравствуйте меня обвиняли по Статье 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. В ходе событий ничего доказать не смогли и закрыли дело под амнистию. данную статью Срок давности истёк, скажите пожалуйста в какие государственные органы можно устроиться?

Уточнение от клиента

Росгвардия, МЧС, Служба по контракту. Из этих трех можно устроиться куда то?

, Максим, г. Омск
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Максим здравствуйте. Увы но амнистия это освобождение от ответственности не по реабилитирующим основаниям, соответственно в гос структуры возможно только на вольнонаемные должности. Но это право работодателя.