Куда обратиться, если возник спор с соседями по участку, которые хотят провести газовую трубу рядом с нашим забором?

здравстуйте. подскажите куда позвонить, если возник спор с соседями по участку, которые хотят провести газовую трубу рядом с нашим забором

, Елена, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, для полного ответа необходимо учитывать ряд факторов: наличие межевания границ, тех.плана проведения газовой трубы, наличие заключения контролирующих органов и пр. В случае вашего не согласия с прокладкой трубы вы можете в первую очередь обратиться с заявлением в компанию, которая осуществляет монтаж газопровода. В конечном счете с соседями вы встретитесь в суде. Спор будет решен в соответствии с ГПК, ГК РФ.